Kemet T350A104M035AT Tantal-Kondensator 35V 20% (B x H) 4.5mm x 7.1mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Perl-Tantalkondensatoren 35V 20%