Enermax EMB750EWT-NAC PC Netzteil 750W ATX 80PLUS® Bronze
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
750 W 100 - 240 V 50/60 Hz
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX