Enermax ERV1000G-AHG-MAC PC Netzteil 1000W 80PLUS® Gold
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
▪ Erfüllt Intel ATX 3.1 Standard
▪ Vollständig modular 80 PLUS® Gold zertifiziert
▪ Natives 12V-2x6 Kabel, versorgt die GPU mit 450-600W Leistung
▪ 100% japanische Kondensatoren in Industriequalität
▪ Ultra-leiser 120mm FDB-Lüfter
▪ Mesh-ummantelte Kabel mit 21 Stück Kabelkamm-Kit
Beschreibung
80 PLUS® GOLD ZERTIFIZIERT
Das REVOLUTION III 850W-Netzteil ist 80 PLUS® Gold-zertifiziert mit einer Effizienz von bis zu 93% bei Standardlast.
ATX 3.1 BEREIT
Das REVOLUTION III 850W-Netzteil erfüllt die Intel ATX 3.1-Standards, um eine erstklassige Leistung für leistungshungrige Grafikkarten zu gewährleisten.
100% JAPANISCHE KONDENSATOREN
Das REVOLUTION III 850W-Netzteil enthält 100% japanische Kondensatoren in Industriequalität mit hochwertigen Materialien und Fertigungsprozessen, die eine stabile und gleichmäßige Leistung gewährleisten.
FLUIDDYNAMISCH GELAGERTER LÜFTER
HOCHWERTIGE MESH-UMMANTELTE KABEL
Das REVOLUTION III 850W-Netzteil verfügt über hochwertige, einzeln mit Mesh ummantelte Kabel mit Kabelkämmen für einen sauberen und organisierten Aufbau. Die modularen, zu einer Seite geneigten Anschlüsse, ermöglichen eine mühelose Kabelführung und -verwaltung.