ABN MNT06N10 Profil 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 01.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
ABN MNT06N10 Profil 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Innenausbausystem Traggerüst NT-Profil, 25mm tief, geeignet für Geräte bis 400 A und Sammelschienen bis 30 x 10 mm, inkl. Befestigungsmaterial, Länge 900mm, Set bestehend aus 10 Stück