ABN MNT11N10 Profil 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
ABN MNT11N10 Profil 1St.
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Beschreibung
Innenausbausystem Traggerüst NT-Profil, 25mm tief, geeignet für Geräte bis 400 A und Sammelschienen bis 30 x 10 mm, inkl. Befestigungsmaterial, Länge 1650mm, Set bestehend aus 10 Stück