HN Power HNP42I-240 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 1.75A 42W mit USA-Adapter, mit Europa-Adapter, mit Australien-Adapter
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung