Phihong AA65W-59FKA-R Tischnetzteil, einstellbar 5 V/DC, 9 V/DC, 15 V/DC, 20 V/DC 3250mA 65W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung