HN Power HNP12-050L6 Steckernetzteil, Festspannung 5V 2.4A 12W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung