TRU COMPONENTS Elektrozylinder TC24-50-500P TC-13492780 Hublänge 50mm Schubkraft 500 N 24 V/DC 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Eingangsspannung: 24 V/DC
Hub: 50 mm
Nennlaststrom: 1,6 A
Belastbarkeit: 500 N
Minimale Einbaugröße: 155 mm
Kabellänge: 900 mm