RECOM RAC04NE-24SK/277/W AC/DC-Wandler 24V 0.167A 4W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
DC tauglich,Peak Power
Beschreibung
einphasige Wechselstromnetze oder 100/115/200/230/277 VAC. Die Überspannungskategorie OVC III wird bis zu einer Betriebshöhe von 3000 m, die Überspannungskategorie OVC II bis zu 5000 m eingehalten. Die Störspannungsfestigkeit liegt bei 2 kV (L-N) bzw. 4 kV (L-PE) und ist damit deutlich höher als bei Modulen dieser Größe üblich. Ein integrierter Emissionsfilter bietet die Möglichkeit der Systemintegration nach EN55032 „B“, auch mit lastseitigem Potentialausgleich empfindlicher Elektronik oder Schutzart PELV. Neben den gekapselten Printmodulen steht eine bedrahtete mechanische Variante mit Montagelaschen und Wasserdichtigkeit IP65 zur Verfügung, die ebenfalls nach IEC61347 zugelassen ist.