Dehner Elektronik SYS 1460-1105-W2E 2,1x5,5x11mm | with Plug-Set: EU/US/UK/AUS AC/DC Tisch- und Steckernetzteil 5 V/DC 2.1A 10.5W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Schutzklasse 2 (ohne Schutzleiter)
Überspannungsschutz
Überlastschutz
Kurzschlussschutz
Beschreibung
Lieferumfang
  • Plug-Set: EU/US/UK/AUS
  • Bedienungsanleitung
Stichwörter
Dehner Elektronik, SYS 1460-1105-W2E 2, 1x5, 5x11mm | with Plug-Set: EU/US/UK/AUS