Schneider Electric VLS3P100R2 Lasttrennschalter 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 15.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
TeSys VLS Lasttrennschalter von 16A bis 125A. Die Trennschalter 16A, 25A, 32A, 40A und 63A sind als UL508-Motortrennschalter eingestuft. Die Trennschalter 63A, 80A, 100A und 125A sind als nicht schmelzbare Trennschalter nach UL98 eingestuft. TeSys VLS-Trennschalter sind UL-gelistet nach UL98, CSA-zertifiziert nach CSA 22.2 und erfüllen die Anforderungen der IEC 60947-3.