BALLUFF BAE00LJ Netzteil BAE PS-XA-1S-24-100-103 1St.
Ausverkauft
Ausverkauft
Produktbeschreibung
Überblick
Abmessung: 60 x 127 x 127 mm
Befestigung: Hutschienenmontage
Ausführung: DIN-Rail
Gehäusematerial: Aluminium
Anschluss (Spannungsversorgung IN): Klemmenleiste
Beschreibung
Unsere kurzschlussfesten, einphasigen Netzgeräte sind ideal für raue Einsatzbedingungen direkt im Feld. Sie unterstützen eine vorausschauende Wartung im Sinne von Industrie 4.0: Die IO-Link-Schnittstelle ermöglicht die Einbindung aller Parameter in die übergreifende Anlagendiagnose. Merkmale: Flanschmontage, Ausgangsspannung 24 V, Ausgangsleistung 91 bis 192 W, IP67, CE/TÜV-Zulassung, HEARTBEAT® - Statusanzeige, LED für Load-/Stresslevel und Lebenszeit. Abmessung=60 x 127 x 127 mm, Ausführung=DIN-Rail, Befestigung=Hutschienenmontage, Gehäusematerial=Aluminium, Anschluss (Spannungsversorgung IN)=Klemmenleiste, Anschluss (Spannungsversorgung OUT)=Klemmenleiste, Eingangsspannung=115/230 V AC automatische Auswahl, Einphasig, Ausgangsnennspannung DC=24 V, Ausgangsnennstrom=10 A, Ausgangsleistung max.=240 W, Ausgangsstrom max.=15 A für max. 4 s1x/min., Schutzart=IP20, Zulassung/Konformität=CEWEEE, Umgebungstemperatur=-25...70 °C