FSP Fortron PPA7508205 PC Netzteil 750W ATX 80PLUS® Gold
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
750 W 100 - 240 V 50/60 Hz
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX