FSP Fortron PPA8504501 PC Netzteil 850W ATX 80PLUS® Bronze
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
850 W 200 - 240 V 50/60 Hz
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX