FSP Fortron PPA5506103 PC Netzteil 550W ATX 80PLUS® Bronze
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
550 W 200 - 240 V 50/60 Hz
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX