Enermax ERV850G-AHG-NAC PC Netzteil 850W ATX 80PLUS® Gold
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
850 W 100 - 240 V 50/60 Hz
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX