Walther Werke FW231506CC CEE Stecker 32A 5polig 230 V, 400V 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
32A 5P 6h
Schutzart IP54
Mit Käfigzugfeder-Technik
Eigenschaften
32A 5P 6h IP54 200/346V - 240/415V~