I-tec CHARGER-C140W Netzteil / Stromversorgung 140W 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 20 V, 28V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
/
140 W Leistung
Einsatzort: Innenbereich
Eingangsspannungs-Bereich 100-240 V
Geeignet für Notebooks von Apple
Beschreibung
Dieser universelle USB-C-Netzadapter mit einer Leistung von 140 W* ist eine gute Wahl für die Stromversorgung jedes Laptops oder anderen Geräts, das mit einem USB-C-Anschluss ausgestattet ist, der USB-C Power Delivery mit einer maximalen Leistungsaufnahme von 140 W* unterstützt.
Die Spannung wird automatisch gemäß der USB-Power-Delivery-Spezifikation und den einzelnen Profilen in den folgenden Schritten eingestellt: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V / 20 V / 28 V mit max. 5 A Stromverbrauch.
* Wenn Ihr Notebook oder Tablet das neue und moderne USB-C Power Delivery PD 3.1-Ladeprotokoll unterstützt, bietet das Ladegerät eine Ladeleistung von bis zu 140 W (bei PD 3.0 beträgt die Ladeleistung 100 W).
Eigenschaften
Universelles USB-C-Ladegerät mit einer maximalen Leistung von 140 W
Geeignet für die Stromversorgung von Notebooks, Tablets, Smartphones und anderen Geräten, die mit einem USB-C- Ladeanschluss ausgestattet sind (140 W sind verfügbar, wenn das Gerät das USB-C PD 3.1-Protokoll unterstützt, andernfalls werden 100 W bereitgestellt)
Die Spannung wird automatisch an die Anforderungen Ihres Geräts angepasst
Verfügbare Spannungen: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V / 20 V / 28 V
Maximaler Strom: 5 A