Dehner Elektronik ATP 060PD-W200E USB Ladegerät 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 20 V/DC 3A 60W USB Power Delivery (USB-PD)
zzgl.
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
PD - Power Delivery 3.0
5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 3A (Ausgangsspannung wird über CC1 gesteuert)
DoE 2016 (Level VI), ErP Stufe 2 (Los 7)
IEC/EN/UL 62368-1 & 60950-1
Leistungsaufnahme ohne Last unter 0,1 W
Geregelter Ausgang mit geringer Restwelligkeit
Beschreibung
Hier sind die wichtigsten Eigenschaften:
Hohe Leistung:
Dieses Netzteil mit PD kann eine Leistung bis 60 W (mit USB-C 3.0) liefern, je nach Gerät und Kabel. Ideal für Geräte mit hohem Energiebedarf, wie Laptops.
Flexibles Laden:
Power Delivery passt die Spannung und den Strom automatisch an die Anforderungen des angeschlossenen Geräts an (z. B. 5V, 9V, 12V, 15V, 20V). Unterstützt eine Vielzahl von Geräten mit unterschiedlichen Energieanforderungen.