PFERD TOOLS PFERD POS COMBITWIST Rundbürste gezopft RBG HD Ø 150x13mm M14 Stahl-Draht-Ø 0,50mm Winkelschleifer POS RBG 15013/M14
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
- Anzahl, Zöpfe: 30 Stück
- Verpackungen: POS-Verpackung
- Max. RPM: 10000 RPM
- RPM, opt., von: 5000 RPM
- RPM, opt., bis: 10000 RPM
- Breite metrisch: 13 mm
- Aufnahmesystem: Gewinde
- Ø Besatzmaterial: 0.5 mm
- ø Außen metrisch: 150 mm
- Ø Gewinde: M14x2
- Besatzmaterial: Stahldraht (ST)
- Länge, Besatz: 28 mm
Beschreibung
Technische Daten:
- Anzahl, Zöpfe: 30 Stück
- Verpackungen: POS-Verpackung
- Max. RPM: 10000 RPM
- RPM, opt., von: 5000 RPM
- RPM, opt., bis: 10000 RPM
- Breite metrisch: 13 mm
- Aufnahmesystem: Gewinde
- Ø Besatzmaterial: 0.5 mm
- ø Außen metrisch: 150 mm
- Ø Gewinde: M14x2
- Länge, Besatz: 28 mm