PFERD TOOLS PFERD POS COMBITWIST Rundbürste gezopft RBG HD Ø 115x12mm M14 Stahl-Draht-Ø 0,50mm Winkelschleifer POS RBG 11512/M14
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
- Anzahl, Zöpfe: 24 Stück
- Verpackungen: POS-Verpackung
- Max. RPM: 12500 RPM
- RPM, opt., von: 6300 RPM
- RPM, opt., bis: 12500 RPM
- Breite metrisch: 12 mm
- Aufnahmesystem: Gewinde
- Ø Besatzmaterial: 0.5 mm
- ø Außen metrisch: 115 mm
- Ø Gewinde: M14x2
- Besatzmaterial: Stahldraht (ST)
- Länge, Besatz: 22 cm
Beschreibung
Technische Daten:
- Anzahl, Zöpfe: 24 Stück
- Verpackungen: POS-Verpackung
- Max. RPM: 12500 RPM
- RPM, opt., von: 6300 RPM
- RPM, opt., bis: 12500 RPM
- Breite metrisch: 12 mm
- Aufnahmesystem: Gewinde
- Ø Besatzmaterial: 0.5 mm
- ø Außen metrisch: 115 mm