TracoPower TEL 15-4812WIN-HS DC/DC-Wandler 12 V/DC 1.3A 15W
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V/DC / 1.3 A
Leistung 15 W
Beschreibung
Eigenschaften
Ultrakompakter 15 Watt Konverter im DIL-16 Metallgehäuse
Ultraweiter 4:1 Eingang
Integrierter Kühlkörper
E/A-Isolation 1500 VDC