TracoPower TEL 15-2411WIN-HS DC/DC-Wandler 5.1 V/DC 2.9A 15W
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 5.1 V/DC / 2.9 A
Leistung 15 W
Beschreibung
Eigenschaften
Ultrakompakter 15 Watt Konverter im DIL-16 Metallgehäuse
Ultraweiter 4:1 Eingang
Integrierter Kühlkörper
E/A-Isolation 1500 VDC