TracoPower TEL 15-2413N-HS DC/DC-Wandler 15 V/DC 1.0A 15W
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V/DC / 1.0 A
Leistung 15 W
Beschreibung
Eigenschaften
Ultrakompakter 15 Watt Konverter im DIL-16 Metallgehäuse
Weiter 2:1 Eingang
Integrierter Kühlkörper
E/A-Isolation 1500 VDC