TracoPower THN 15-2411WIR DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC +5 V/DC 3A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung