TracoPower THN 20-2413WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC 1.33A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Ultrakompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.