TracoPower THD 12-2412WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC 1A 12W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Hohe Leistungsdichte im DIL-24 Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, E/A-Isolation 1500 V/DC, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.