TracoPower TEN 40-11023WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC +15 V/DC 1.333A 40W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung