TracoPower TEN 20-11022WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC +12 V/DC 833mA 20W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung