TracoPower TEN 10-11022WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC +12 V/DC 416mA 10W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung