TracoPower TEN 10-11015WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC 24 V/DC 416mA 10W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung