TracoPower TEN 6-11011WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC 5.1 V/DC 1.2A 6W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung