TracoPower TEN 3-11013WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC 15 V/DC 200mA 3W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung