TracoPower TEN 3-11012WIRH DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC 12 V/DC 250mA 3W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung