TracoPower THN 30-4813WIR DC/DC-Wandler, Print 12 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 2A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung