TracoPower THN 30-4810WIR DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 7A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung