TracoPower THN 30-2425WIR DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 5 V/DC, -5 V/DC 625mA 30W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung