TracoPower THN 30-2422WIR DC/DC-Wandler, Print 15 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 1.25A 30W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung