TracoPower THN 30-2415WIR DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 9 V/DC, -9 V/DC 1.25A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung