TracoPower THN 30-2411WIR DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5.1 V/DC 6A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung