TracoPower THR 40-7223WI DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC +15 V/DC 1.33A 40W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung