TracoPower THR 20-7212WI DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 1.67A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung