TracoPower THR 20-4823WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 667mA 20W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung