TracoPower THR 20-4822WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5 V/DC, -5 V/DC 833mA 20W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung