TracoPower THR 20-4815WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC 833mA 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung