TracoPower THR 10-2412WI DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 15 V/DC 835mA 10W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung