TracoPower THN 20-4815WIR DC/DC-Wandler 24 V/DC 0.83A 20W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Kompaktes Metallgehäuse (25,4 mm 25,4 mm)
4:1 Eingang
Bahn-Zulassungen nach EN 50155 und EN 61373
Brandschutz gemäß EN 45545-2
Geregelter Ausgang
E/A-Isolation 3000 VDC