TracoPower TEL 12-4823WI DC/DC-Wandler 0.4A 12W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 26.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Kompaktes DIL-16 Gehäuse
4:1 Eingang
Geregelter Ausgang
E/A-Isolation 1500 VDC