TracoPower TEL 10-4810WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 2.7A 10W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, kompaktes DIL-16 Metallgehäuse. Geregelter Ausgang, E/A-Isolation 1500 V/DC. Dauerkurzschlussfestigkeit, Eingangsfilter nach EN 55032, Klasse A.